Готово!
Скоро материал придет на указанную электронную почту. Также подписывайте на нас в Facebook
Ok
Полуфиналистам конкурса «Лидеры России» провели образовательную сессию
В субботу в Минмолодежи РТ прошла образовательная сессия для полуфиналистов конкурса «Лидеры России». Идейным вдохновителем встречи выступила Александра Лебедева — победительница первого конкурса «Лидеры России» из Казани.
В рамках сессии полуфиналисты этого года от Республики Татарстан познакомились друг с другом и попробовали свои силы в решении задач, составленных на основе конкурсной программы полуфинала прошлого года. Своим опытом с татарстанской командой поделились и другие финалисты и победители конкурса 2017-18гг: Ильнар Гирфанов, Сергей Хрущев, Светлана Котенкова.
Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте РТ Александр Белов, присутствовавший на мероприятии сказал, что в республике уделяется особое внимание этому федеральному конкурсу: «Ежегодно в конкурсе „Лидеры России“ от Республики Татарстан участвует более 3 000 человек. В этом году в полуфинал прошли 42 участника. Нам приятно, что Татарстан представляют молодые, творческие, амбициозные люди».
Компанию ICL Services в полуфинале будет представлять один из наших лидеров — Тимур Кайданный.
Полуфинал в Приволжском федеральном округе пройдет с 1 по 4 февраля одновременно на двух площадках: в Самаре и Нижнем Новгороде.
*Фотоматериал взят с официального портала Министерства Республики Татарстан.
