Новый визит к старым друзьям

В прошлый раз мы ездили в казанский приют «Дуслык» весной и обещали навестить ребят снова. Пришло время сдержать обещание!
В этот раз ребята познали некоторые тонкости игры в шахматы под чутким руководством наших коллег, вдоволь порисовали на бумаге и украсили скворечники, показали чудеса акробатики при игре в твистер, погружались в ночную тьму в игре в «Мафию».
А чтобы у ребят не было времени скучать, мы подарили им много мячей для футбола и волейбола, ракетки для настольного тенниса и мячики и фрисби, чтобы не забывать о лете.
Ребята, как и мы, открыты к новым знакомствам. Встреча прошла на отлично и оставила у всех участников прекрасные впечатления. А поскольку поездки в «Дуслык» стали нашей доброй традицией — пора продумывать программу для новой встречи!
Новости по теме
- 3 апреля
Награждение в группе компаний ICL по итогам 2016 года
27 марта в «Корстоне» прошла церемония награждения группы компаний ICL по итогам 2016 года.
- 20 мая
ICL Services на «Ярмарке добра» в казанской гимназии №19
16 мая мы приняли участие в благотворительной акции по сбору средств в Фонд им. Анжелы Вавиловой.
- 11 августа
Флаг ICL Services был поднят на высоте 7 134 м!
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время