ICL Services на «Ярмарке добра» в казанской гимназии №19

16 мая 2015 года в казанской гимназии № 19 прошла «Ярмарка добра. Дети — Детям», посвященная сбору средств в Фонд имени Анжелы Вавиловой. Мероприятие посетил мэр Казани Ильсур Метшин.
Ученики гимназии самостоятельно организовали ярмарку, изготовили и выставили на продажу разнообразные hand made-изделия. Кроме того, в этот день на территории гимназии действовала обширная развлекательная зона.
Большой интерес у школьников вызвал турнир по киберспорту на призы компании ICL Services. Сделав благотворительный взнос, ученики гимназии определили сильнейших в дисциплинах «Футбол» и «Файтинг» на платформе X-Box. Победителей наградил исполнительный директор ICL Services Руслан Вагизов.
По итогам ярмарки в Фонд имени Анжелы Вавиловой было передано 1 005 100 рублей.
Для нашей компании участие в благотворительных акциях 19 гимназии уже стало хорошей традицией. Мы уверены, что и в следующем году поддержим школьников в их стремлении сделать мир добрее!
Новости по теме
- 9 декабря
Как корпоративная культура влияет на бизнес в пандемию
Рассказываем, как корпоративная культура в ICL Services трансформировалась и помогала преодолевать сложности в период пандемии
- 29 сентября
Мы снова навестили детей из приюта «Дуслык».
- 1 марта
ХабраVIEW: как опубликоваться на Хабре и получить профит
На практике вопрос о том, как правильно писать профильные статьи на Хабре, остается определяющим для каждого автора, желающего поделиться своим опытом. Рассказываем пошагово в этом материале.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
