Мы прошли GCC-2016
В Global Corporate Challenge-2016 участвовали 63 сотрудника ICL Services и других подразделений Группы компаний ICL. Ровно 100 дней (с мая по сентябрь) они активно ходили, бегали, ездили на велосипедах и плавали, укрепляя свои силы и соревнуясь с командами таких компаний, как Rolls-Royce и Fujitsu.
63 сотрудника — это 9 команд. Каждая из них постаралась на славу! Победители — команда Xäräkät — всемером прошли 6861 км. Для сравнения, это расстояние от Саратова до Хиросимы. Теперь победителей, конечно, ждут корпоративные памятные награды.
Наши рекорды
Долгий путь приводит к вершинам, да еще каким!
Чемпион ICL в личном зачете прошел за 100 дней 2 995 064 шага. Это 2 396 км — длина реки Амударья.
Самый активный велосипедист преодолел 202 км (можно 2 раза проехать по шоссе Зоны 51 в поисках НЛО), а лучший пловец — 158 км (хватит, чтобы 7 раз спуститься в Марианскую впадину и столько же раз подняться). А рекордная дневная дистанция — 46 км (расстояние от края до края Москвы).
Основное состязание GCC-2016 подошло к концу. Но активности и корпоративы ICL Services не дадут заскучать ни участникам, ни всем их коллегам!
Новости по теме
- 6 февраля
После школы возможно трудоустройство в ICL Services.
- 4 февраля
Группа компаний ICL проведет 16-ый международный турнир по программированию
12-13 марта 2016 года в Казани в 16-й раз пройдет турнир ICL — открытый чемпионат по спортивному программированию среди школьников и студентов.
- 11 апреля
Школа востребованных ИТ-инженеров
Пройдите бесплатное обучение и начните карьеру в ICL Services!
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время