ХабраVIEW: Сочно, ярко и наглядно – о блоге ICL Services на Хабре и его авторах
Блог ICL Services на Хабре был запущен в 2015 году – и за это время наши эксперты успели опубликовать 117 статей.
Писали о малом и большом, о глубоко профессиональном и не очень – но за это время успели накопить ценную базу советов и методологий, которыми в разное время делились наши писатели. В этом материале мы познакомим с некоторыми с них.
Несколько статей написал инженер-проектировщик ПО и медиаэксперт Артем Солопий.
В своей статье об Опыте портирования legacy enterprise проекта c Net Framework на Net Core, наполненной духом аутентичного проектирования, он делится важными моментами из своей практики и дает правильные советы коллегам по цеху.
Равнодушным не оставит и творческое видение старшего руководителя группы отдела корпоративных приложений Марата Шамсутдинова. В своих материалах о Внедрении ERP на промышленных предприятиях и о том, Как избежать программистского беспредела он наставляет на правильный путь юных падаванов далекой галактики Кода и Программы.
Специалист в области гибких методологий Екатерина Ефимова в своей статье Scrum вам не поможет. Разбираемся, почему рассказала, как одна технология может быть одновременно не только полезной, но и вредной.
А руководитель группы тестировщиков Екатерина Кияшева вдохновляет юных специалистов и с юмором рассказывает о преимуществах работы тестировщиком и о том, как им стать.
Не так давно в наши ряды вступил – и уже стал признанным «своим парнем» – старший инженер-проектировщик ПО Дамир Заляев. Он поделился с миром Хабра иллюстрированным кейс-материалом ML в реальном мире: Складская система распознавания деталей. Наглядный пример того, что в общем объеме текстов хабровской «дедовщины» вовсе не стоит недооценивать статьи новичков!
Помимо «лайков» от сообщества все эти материалы объединяют большая отдача и готовность поделиться опытом.
Скорее подписывайтесь
на наш блог, будьте в курсе всех обновлений ИТ-мира и следите за актуальными статьями наших экспертов!
Новости по теме
- 31 июля
ICL продолжает строить жилье для сотрудников. После домов-таунхаусов пришла очередь квартир.
- 10 октября
63 наших сотрудника прошли международную программу физической активности и здоровья.
- 16 октября
Деловая игра со студентами в нашем офисе: отбор в Fujitsu School
10 октября 2014 в нашем офисе состоялась деловая игра со студентами – один из этапов отбора в Fujitsu School.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей