Сочное Лето, или День рождения Компании

В июле Группе компаний ICL исполнилось 24 года. Мы отпраздновали День рождения компании, устроив сочное летнее торжество под открытым небом. По традиции праздник был семейным: многие сотрудники пришли с супругами и детьми.
Каждый гость, даже самый юный, нашел себе развлечения по душе.
- Мы поиграли в тихие игры, а потом прошли квест. В нем пришлось и как следует подумать, и продемонстрировать свою ловкость, и поработать единой спаянной командой.
- Дети насладились батутом, поучаствовали в анимационном шоу с популярными мультгероями Фиксиками и посмотрели волшебные фокусы с мыльными пузырями.
- Мы пофлешмобили, отпустив в небо целую тучу воздушных шариков. А потом нам спела яркая кавер-группа.
- Было много фото — и в тематической фотозоне, и просто так.
Кроме того, мы катались на роликах, стреляли в тире, украшали себя мехенди и аквагримом, угощались на фуршете... В общем, день рождения Компании удался!
Новости по теме
- 20 августа
Школа востребованных инженеров в Казани и Воронеже
Объявляем набор в новую Школу! Учимся с 17 сентября. Лучших пригласим на работу.
- 30 августа
BAS FEST: веселимся и снимаем фильмы
BAS — это департамент ICL Services. А BAS FEST — летний фестиваль для самых активных!
- 1 марта
ХабраVIEW: как опубликоваться на Хабре и получить профит
На практике вопрос о том, как правильно писать профильные статьи на Хабре, остается определяющим для каждого автора, желающего поделиться своим опытом. Рассказываем пошагово в этом материале.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время