Оптимизация затрат на управление ИТ-инфраструктурой

7 февраля в Москве в ресторане Scenario Café состоится бизнес-завтрак, организованный компанией Fujitsu.
На мероприятии на примере реализованных проектов эксперты сервисного направления Fujitsu расскажут, как можно решить задачи бизнеса путем оптимизации затрат, увеличения доступности ИТ-систем и снижения негативного влияния инцидентов.
Ключевыми темами мероприятия станут:- Централизованные услуги управления ИТ-инфраструктурой от Fujitsu: как тратить меньше времени и средств на поддержку ИТ-систем и получать услугу, качество которой легко контролировать.
- Как повысить эффективность и надежность ИТ-систем: от обследования ИТ-инфраструктуры и процессов до планирования, внедрения и интеграции систем. Компетенции, методология и стандарты Fujitsu в области оказания профессиональных услуг.
Для регистрации на мероприятие необходимо отправить ваше ФИО и контактные данные на адрес: elena.rybkina@ts.fujitsu.com.
-
- 7 февраля 2017
-
- Scenario Café
Наши спикеры
- Руслан Вагизов
-
Руслан Вагизов
— Исполнительный директор
Руслан Вагизов
Исполнительный директорЭксперт по производству и поставке ИТ-аутсорсинга для европейских и российских заказчиков
Был принят на работу в Группу Компаний ICL в 2000 году на должность инженера-программиста 2 категории. Руслан внес особый вклад в развитие ICL Services: выстроил работу производственных департаментов компании, занимался формированием портфеля услуг, а также разработкой методологии снижения затрат и повышение конкурентоспособности компании для глобальных клиентов.
Достижение: Высокие организаторские способности и профессионализм помогли создать сильную организацию (ICL Services), в которой на данный момент работает около 1000 сотрудников.
Наличие сертификатов: PRINCE2™ Foundation, ITIL Foundation, Стандарт аутсорсинга IAOP. Свод знаний профессионалов аутсорсинга OPBok, Почетная грамота Министерства информатизации и связи Республики Татарстан (2009 год), Почетная грамота Исполнительного комитета г. Казани (2011 год).
Увлечения, хобби: Чтение книг, плавание.
Не пропустите
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе самых интересных мероприятий