ICL Services

Конференция «Цифровые технологии в промышленности: практика и кейсы»

Конференция «Цифровые технологии в промышленности: практика и кейсы»

Конференция TAdviser «Цифровые технологии в промышленности: практика и кейсы» состоится 16 сентября 2026 года.

В 2026 году мероприятие фокусируется на переходе от отдельных цифровых проектов к системной трансформации производственных предприятий. В условиях ограниченных бюджетов и требований к устойчивости бизнеса особое внимание уделяется промышленному ИИ, цифровым двойникам, отечественным MES, SCADA и PLM, а также вопросам кибербезопасности АСУ ТП.

На конференции обсудят:

  • Как изменилась роль ИТ в управлении промышленными активами?
  • Какие технологии Индустрии 4.0 стали стандартом де-факто?
  • Что означает переход к концепции Индустрии 5.0?
  • Какие задачи лучше всего решаются с помощью цифровых двойников?
  • Насколько зрел рынок отечественных MES- и PLM-систем?
  • Какие SCADA-решения доказали надежность в эксплуатации?
  • Как интегрировать новые ИТ-системы и устаревшее оборудование?
Наша команда примет участи в конференции
  • ICL Services будет представлен на стенде в экспо-зоне. Вы сможете получить экспертное мнение по любоу своему вопросу касательно ит-инфраструктуры.
  • На мероприятии менеджер по развитию бизнеса ICL Services Анатолий Третьяков расскажет про продукты по ИБ, ЦОД, сетевым технологиям.
  • Также выступит наш спикер - заместитель генерального директора ICL Services Руслан Вагизов.

Знаем, что на крупных форумах бывает сложно выкроить время для детального разговора. Чтобы мы точно успели обсудить вашу задачу и подобрать решение:

  • Напишите нам прямо сейчас на почту pr@icl-services.com  с темой «Встреча 16 сентября на Конференция TAdviser». 
  • Мы забронируем для вас удобный слот, подготовим материалы.  Ответим в течение рабочего дня и согласуем все детали.
Будем рады Вас видеть на мероприятии!

Поделиться:

Не пропустите

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе самых интересных мероприятий

Подписаться на рассылку
Спасибо, что подписались на рассылку новостей! Адрес подписки успешно добавлен! Ok

Свяжитесь с нами

pr@icl-services.com
Задать вопрос эксперту
Ф.И.О*
E-mail*
Наименование организации*
Должность*
Телефон*
Вопрос*

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ«О персональных данных»

Заказать звонок
Ф.И.О*
Контактный телефон*
E-mail
Компания*

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии
со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ«О персональных данных»

Наверх