Итоги Именной стипендиальной программы ОАО «ICL - КПО-ВС»

В октябре мы объявили отбор на Именную стипендиальную программу ОАО «ICL — КПО-ВС». Участники прошли 5 этапов онлайн-квеста, очный тур в форме деловой игры «Один день из жизни ИТ-компании» и техническое интервью.
Победителями стали 10 талантливых студентов КАИ, ГРИНТ, КФУ и Иннополиса:
- Аляутдинова Гузель
- Гибалина Злата
- Герасимов Николай
- Ларионов Алексей
- Мухутдинов Булат
- Тарасенко Екатерина
- Тухватуллин Салават
- Фадеев Владимир
- Юшкевич Николай
- Ющенко Мария
Генеральный директор ОАО «ICL — КПО-ВС» Виктор Васильевич Дьячков лично поздравил победителей и вручил им дипломы.
Впереди стипендиатов ждет много интересного. В течение следующего учебного года они познакомятся с компанией и подразделениями, прокачают английский в корпоративном English Club и посетят корпоративные мероприятия. А самое главное, стипендиаты в конце года разработают 10 собственных проектов в сфере ИТ!
Наши поздравления победителям!
Новости по теме
- 30 сентября
ICL Services открывает школу системного анализа
ICL Services, крупная ИТ-сервисная компания, предлагает пройти бесплатное обучение в школе системного анализа, которое проведут специалисты компании.
- 29 сентября
Мы снова навестили детей из приюта «Дуслык».
- 26 декабря
Красная ковровая дорожка, номинации на звание лучших звезд компании, поздравления руководителей и партнеров...
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей