Стипендия ICL: известны победители!

28 октября в головном офисе ICL состоялась торжественная церемония награждения сертификатами Стипендиальной программы ICL 2016/2017.
Генеральный директор Группы Компаний ICL Виктор Васильевич Дьячков посетил церемонию и поздравил каждого стипендиата с победой.
Студенты получили брендированные подарки, а кульминацией праздника стал торт с логотипом Стипендиальной программы: шапочкой выпускника.
Поздравляем, победители!
Новости по теме
- 25 мая
Как провести онлайн-корпоратив: 9 интересных идей
Если опыт удаленной работы до режима самоизоляции у компании был, то в плане мероприятий многое придется делать впервые. Вот 9 интересных вариантов для вашей команды от ICL Services.
- 26 декабря
Красная ковровая дорожка, номинации на звание лучших звезд компании, поздравления руководителей и партнеров...
- 10 июня
Лето с ICL: «Веревочный город» (Воронеж)
«Лето c ICL» успешно стартовало и в Воронежском подразделении: 7 июня коллеги совершили путешествие в «Веревочный город». Как это было, читайте далее.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время