Специалисты ICL Services на SQA Days

Наши коллеги Алиса Халиуллина и Алсу Басырова выступили с докладами на 17-ой международной конференции по вопросам качества программного обеспечения SQA Days в Минске.
В конференции приняло участие несколько сотен человек. Прозвучали доклады различной тематики, в том числе на тему автоматизации тестирования, тестирования производительности, безопасности и мобильного тестирования. Мастер-классы провели легенды тестирования Рекс Блэк (Rex Black) из США и Пол Джеррард (Paul Gerrard) из Великобритании.
Алиса подготовила выступление о тестировании веб-приложений на платформе SharePoint. Тестирование подобного рода приложений — это достаточно нетривиальная задача, что и было продемонстрировано в презентации всем присутствующим. Доклад нашего эксперта вызвал большой интерес. Алису уже ждут на 18-ой конференции SQA Days, которая распахнет свои двери 27 ноября в Москве.
Алсу рассказала о своем опыте обучения основам тестирования студентов ИТ-специальности (презентация). Аудитория восприняла доклад с интересом; прозвучало много вопросов — и сразу после выступления, и позже «в коридорах».
Новости по теме
- 17 мая
ICL Services на "Аллее Памяти-2017"
Мы приняли участие в акции «Аллея Памяти — 2017» в честь Дня Победы.
- 1 марта
ХабраVIEW: как опубликоваться на Хабре и получить профит
На практике вопрос о том, как правильно писать профильные статьи на Хабре, остается определяющим для каждого автора, желающего поделиться своим опытом. Рассказываем пошагово в этом материале.
- 22 октября
ICL Services победила в проекте молодежных инициатив «ПЛАТФОРМА»
Компания была представлена в двух номинациях: «Лучший производственный групповой проект» «Лучший социальный групповой проект».
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время