7 июня 2017
Новости
Бег, сила духа и апельсины: Казанский марафон 2017

Интерес к бегу с каждым годом растет, в этом году 72 участника пробежали традиционную дистанцию в 3, 10, 21 и 42 км (для сравнения — в 2016 нас было 55 человек). Растут и наши амбиции: фокус сместился c забегов на 3 км на более длинные дистанции, и основная часть ребят пробежала 10 и 21 км. Всего в Марафоне участвовали 5748 человек. В зачете корпоративной лиги ICL:
Организаторы марафона проделали огромную работу, и уровень проведения был на высоте. Что запомнилось:
- 17 человек пробежали 3 км;
- 32 человека — 10 км;
- 21 человек — 21 км;
- 2 человека — 42 км.
Организаторы марафона проделали огромную работу, и уровень проведения был на высоте. Что запомнилось:
- Апельсины, бананы и изотоник (сладкая водичка с витаминами). Они были на дистанции помимо воды, и их хватило всем :)
- Питание сразу после марафона, перекус в виде треугольников
- Удобное расположение в секторе «А» в начале старта для корпоративных участников
- Медицинская помощь на самой трассе
-
Количество компаний, заявившихся на марафон, увеличилось до 15. Мы заняли второе, почетное место в этой гонке!
Спасибо всем, кто принял участие в марафоне, пришел на забег и показал отличный результат. Все ваши результаты пошли в командный зачёт! Дружное участие в подобных спортивных событиях было бы невозможным без сплочённости и единства всех наших отделов и направлений. Спасибо за это, коллеги!
Новости по теме
- 27 октября
Мы продолжаем развивать долгосрочные проекты и стартовать новые. И, конечно, расширяем штат. Рассказываем о вакансиях для менеджеров, где можно развиваться вместе с нами.
- 1 сентября
Взгляд изнутри: детский лагерь InnoCamp
Наши коллеги HR ICL Services Юлия Галиева, Екатерина Маричева и Ирина Журавлева приняли участие в проекте Детского ИТ-лагеря InnoCamp Иннополиса. Рассказываем об опыте в интервью.
- 14 мая
BAS Fest 2015: творчество и программирование
В ICL Services прошел ежегодный творческий фестиваль.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей

Вопрос эксперту
Оставьте информацию о себе и своей компании, задайте вопрос, и эксперт ответит вам в ближайшее время