Top.Mail.Ru
ICL Services расскажет про подход к аутсорсингу ИБ на конференции «Информационная безопасность 2025» - Новости от
ICL Services
Новости
18 февраля 2025
Новости
Прочитать позже

Готово!

Скоро материал придет на указанную электронную почту. Также подписывайте на нас в Facebook

Ok

ICL Services расскажет про подход к аутсорсингу ИБ на конференции «Информационная безопасность 2025»

20 февраля продуктово-сервисная  компания ICL Services станет участником ключевого мероприятия в сфере кибербезопасности - конференции «Информационная безопасность 2025», организованного CNews. Команда ICL Services поделится собственным опытом перевода компаний на аутсорсинг в области ИБ.

В рамках мероприятия эксперты обсудят тенденции развития рынка информационной безопасности, новые технологии противостояния киберугрозам, а также кейсы построения безопасной инфраструктуры. Алексей Морозков, старший руководитель центра управления кибербезопасностью ICL Services, выступит с докладом на тему «Аутсорсинг ИБ. Так ли это страшно?». Алексей поделится опытом, как можно облегчить переход на управляемые сервисы ИБ, с какими сложностями можно столкнуться и какие функции ИБ можно доверить аутсорсинговым компаниям.

«Наше участие в качестве официального партнера в конференции CNews — это отличная возможность для нас с коллегами обменяться опытом в области кибербезопасности. Технологии, используемые в кибератаках, не стоят на месте — они развиваются так же стремительно и быстро, как и технологии защиты, тем более в наступающую эпоху повсеместного использования возможностей ИИ. Такие встречи помогают нам оставаться в тренде, быть готовыми к новым вызовам, обмениваться лучшими практиками, и, самое главное, обеспечить кибербезопасность наших клиентов в условиях быстро меняющегося ландшафта киберугроз, - комментирует Алексей Морозков, старший руководитель центра управления кибербезопасностью ICL Services. - ICL Services уже на протяжении восемнадцати лет специализируется на аутсорсинге и реализует комплексные проекты по информационной безопасности на международном и российском рынках. Мы готовы делиться своим опытом с нашими партнерами, заказчиками и единомышленниками, чтобы помогать бизнесу противостоять современным киберугрозам».

Поделиться:

Свяжитесь с нами

Контакты Пресс-службы
Телефон 8 (800) 333-98-70

pr@icl-services.com

Будьте в курсе новостей

Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних новостей

Подписаться на рассылку
Спасибо, что подписались на рассылку новостей! Адрес подписки успешно добавлен! Ok
На сайтах icl-services.com используются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование нами cookie-файлов. Если, прочитав данное сообщение, вы не согласны, просим вас покинуть сайт.

Задать вопрос эксперту

Ф.И.О*
E-mail*
Наименование организации*
Должность*
Телефон*
Вопрос*

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ«О персональных данных»

Заказать звонок

Ф.И.О*
Контактный телефон*
E-mail
Компания*

Я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ«О персональных данных»

Наверх