Аудит как инструмент повышения качества техподдержки

Многие компании в процессе своего роста сталкиваются с вызовами в ходе оптимизации ИКТ-инфраструктуры, когда необходимо провести миграцию на новый софт, заменить оборудование, внедрить новый процесс. Опираясь в ходе решения этих задач на инструменты и процессы, которые сложились в компании исторически, заказчик может понести дополнительные убытки. Во избежание этого рекомендовано провести предварительный аудит.
Компания ICL Services обладает широким опытом проведения аудита.
2 февраля в 11:00 руководитель группы управления ИТ-услугами компании ICL Services Сергей Камаев на примере опыта крупных компаний продемонстрирует, какие выгоды может извлечь Заказчик из аудитов текущих ИТ-процессов и инструментов на первой линии технической поддержки.
На вебинаре эксперт:
- Расскажет о видах аудита (экспресс-аудит и глубокий аудит) и даст рекомендации по их выбору в зависимости от потребностей клиента.
- Подскажет, как подготовиться к аудиту, чтобы получить максимум пользы.
- Ответит на вопрос: что делать с результатами аудита? с чего начать?
- Опишет реальные кейсы с упором на те изменения, что произошли в службе техподдержки впоследствии аудита.
Регистрация по ссылке
Мероприятие проводится в рамках программы ITSF 2021
-
- 2 февраля 2021
-
- Организатор: Global CIO
Наши спикеры
- Сергей Камаев
- Сергей Камаев — руководитель группы управления ИТ-услугами ICL Services
Не пропустите
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе самых интересных мероприятий