Лето с ICL: «Веревочный город» (Воронеж)

Задонск, известный своими монастырями и соборами, открылся нашим коллегам новой гранью. Оказывается, он еще и экстремальный!
В минувшие выходные состоялся визит в веревочный город. Как и всякий город, он имеет дороги. Но какие дороги?! В лучших русских традициях.
Весь городок опутывает транспортная сеть — веревки, тросы, бревна и многое другое.
«Городской транспорт» следует по 3 маршрутам: «Смотровой», «Веселый» и «Адреналин». Гиды «Веревочного Города» провели с участниками подробный инструктаж, рассказали правила прохождения выбранной трассы и научили пользоваться снаряжением.
Мы легких путей не ищем, так что выбран был самый сложный по прохождению, насыщенный эмоциями и впечатлениями маршрут под названием «Адреналин». Внизу — метров 10 до земли, впереди — тонкий металлический трос, канаты, веревки или шаткие ступеньки, по которым предстоит добираться до следующего дерева, преодолевая различные препятствия. И каждый шаг — как с обрыва в бездну, в неизвестность. Приходится бороться со своими страхами и смело принимать вызов. А на финише ожидает экстремальный спуск. Поистине волнующие новые ощущения!
Рассказывать обо всем смысла нет — это нужно пройти самому. И потом сказать: «Я сделал это!»
Новости по теме
- 5 октября
Лучших выпускников пригласим на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.
- 22 марта
Школы Project Management в Казани и Воронеже
Предлагаем начинающим специалистам пройти обучение и стажировку в Офисе управления проектами.
- 22 июня
Специалисты ICL Services на SQA Days
Наши коллеги выступили на 17-ой международной конференции SQA Days.
Будьте в курсе новостей
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе наших последних корпоративных новостей
Задать вопрос эксперту
Заказать звонок
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ
СПАСИБО
Ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время